Общественная организация

"Объединенная Федерация Таеквон – До ИТФ РУС Приморского края"

ОБЪЕДИНЁННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЕКВОН – ДО UTF – ITF RUSSIA

Межрегиональный турнир по Таеквон-До ИТФ г. Тюмень

3-4 марта прошел Межрегиональный турнир приуроченный к 23 февраля по Таеквон-До Итф в городе Тюмень. В нем приняли участие спортсмены из 10 регионов России, количество участников было более 280 человек. Соревнования прошли на высоком уровне, были личное и командное первенство. Возраст участников был от 5 до 17 лет, также проходил Чемпионат среди мужчин и женщин.

Честь Приморского края защищали спортсмены из г. Находка, г. Партизанск, пгт. Кавалерово, с. Чугуевка, пгт. Пластун. В составе сборной поехали 22 спортсмена, где показали достойный результат и привезли 33 медали из них 13 золота, 12 серебра и 8 бронзы. По результатам завоеванных  медалей спортсмены Приморского края заняли 2 общекомандное место.

Особенно выделились спортсмены, которые завоевали по 2 золотые медали (в спарингах  и тылях): Ким Кристина, Лукьянов Марк, Бикмаметов Дмитрий